Новости за 2015 год


Сделано из 0.9.7 Исправленны ошибочные ссылки, обновился список друзей. 02.12.2015 форум перешёл на домен downgrade-a.ru. Но также будет доступен и по старому адресу qwaka.0pk.ru. Возможно после нового года будет включена переадресация на новый адрес.


Сделано из 0.9.6 Исправленны ошибочные ссылки, обновился список друзей. Добавлены несколько страниц, которые не указаны в меню. Изменена глобально index.html


Сделано из 0.9.5 Изменение имени форума - создана тема Перейти Добавились правила на форуме Перейти


Сделано из 0.9.1 : Раздел юмора.Раздел софт отменился по решению форума.Работа с форумом. По решению форума отключена реклама на форуме.Смена шапки форума. Изменено малое изображение на сайте.


Сделано из 0.8.8 : Раздел юмора - начал пополняться. Я также готов разместить Ваш рассказ Перейти


Сделано из 0.8.1 : Раздел моего музея - начал пополняться. Форум укорочен, для удобства Подробнее


Сделано из 0.8.0 : поправил несколько ссылок,обновил раздел контакты, в планах добавить раздел с софтом - ибо со стареньких машин - скачать на разфуфыреных сайтах - это ппц.


Сделано из 0.7.9 : полностью пролит во все поисковики,обновлен раздел полезных ссылок.


Сделано из 0.7.6 : Добавлен счётчик посещений,не хочу захломлять от маил,гугле,рамбле и прочих -пусть будет нейтрально. Убил бага на форуме, который не давал отправлять сообщения, выдавая ошибку что сесия закрыта.


Структура моих записей будет следующей : текущий месяц записей будет идти обычными ссылками,прошлые месяца будут нах-ся ниже в виде ГОД-----МЕСЯЦ.


Сделано из 0.7.0 : Исправленны ссылки в подвале, ссылка на форум добавлена в основное меню сайта, подправлены meta , реструктруированы основные страницы.


Сделано из 0.6.9 : Запущен форум, исправленны ссылки на сайты (Раньше открывались на этой же странице), полноценно доделан раздел Мои записи - будет пополняться.


Сделано из 0.6.0 : раздел компьютерного юмора, раздел с моим домашним музеем,форум.


Сделано из 0.5.0 : контакты, дружественные сайты. Кликабельный логотип.

скрипт счетчика хуй
© qwakA
All Rights Reserved
Главная | О сайте | Полезные ссылки | Дружественные сайты | Мои записи | Контакты | Мой музей | Юмор